Чем разграничить доступ к рубрикам?

  • Нужно разграничить доступ разным пользователям (или группам, или ролям) к разным рубрикам.
    WP 4.8.3–ru_RU на теме Sela Версия: 1.0.15
    Блог внутрекорпаративный, ссылку дать не могу.
    Для лучшего понимания моего вопроса — пример:
    В компании есть 4 отдела:
    1. Бухгалтерия
    2. Менеджеры
    3. Тех. отдел
    4. Продажники
    В блоге 4 соответствующие рубрики с аналогичными названиям. Плюс рубрика «общий раздел».
    Так вот, нужно что бы например бухгалтеры видели посты только из рубрики «бухгалтерия» и из рубрики «общий раздел», а что бы от других отделов в ленте ничего не было совсем. Вариант когда видны заголовоки постов из других рубрик, а содержание скрыто — не подходит.
    Вторые сутки перебираю плагины, не могу найти ничего подходящего. Может кто сталкивался с такой задачей.
    Заранее спасибо.

  • Вы не указали адрес блога или причину создания этой темы.

    Вы обратились в форум поддержки для блогов, размещенных на WordPress.com. Если речь идет о блоге на WordPress, установленном на стороннем сервере, то вам следует обратиться за помощью в форумы WordPress.org.

    Если вы не знаете, в чем заключается разница между WordPress.com WordPress.org, эта информация может оказаться полезной.

    Если вы забыли включить ссылку на свой блог, вы можете ответить на это сообщение и добавить ссылку ниже. Это поможет ответить на ваш вопрос.

    Сообщение было создано автоматически.

  • Форум «Чем разграничить доступ к рубрикам?» закрыт для новых ответов.