размещение новых записей на нужных мне страницах

  • Прошу помочь разобраться с правильной систематизацией записей. Вначале все мои записи ложились на главную страницу. Потом я создал еще несколько страниц и теперь хочу систематизировать записи , то есть переместить нужные записи с главной страницы на другие. После длительных поисков как-то раз всплыла таблица, в которой были показаны записи и возможности их перемещения. Но потом она пропала и никак не могу ее снова поймать, и где она находится, не записал и не запомнил. Также хотел бы понять, как при написании новой записи сразу помещать ее на нужную страницу, а то они автоматически появляются на главной, в результате чего она переполняется. Заранее благодарю.

    Вопрос касается блога (видны только вошедшим пользователям).

  • Вы можете сделать главную страницу статической, при этом все записи будут отображаться на другой странице. Кроме того, можно группировать записи по рубрикам.

  • Благодарю за помощь… Попробую разобраться… Значит, если Гл Стр сделать статической, то как потом помещать записи на нужные страницы? Появится путь? Теперь надо переделать старые страницы в новые Рубрики и поместить записи с них на эти новые рубрики? Сейчас получилась такая ситуация, что на Гл Стр полный бардак, все в куче. Как мне раскидать все записи по вновь созданным Рубрикам? Если методом копирования, то это очень неудобно. Некоторые статьи очень большие. Ведь была табличка , где были функции типа «Куда переместить» нужную запись. И вообще непонятно, куда программисты смотрели, когда создавали сайт? Можно же было сделать по типу Винды — вот Папка, вот файл… И все просто и понятно…

  • сделал главную страницу статической, сейчас новые записи попадают в нужную мне страницу… Всем старым записям присвоил названия рубрик. Названия рубрик я сделал такими же , как и названия страниц. Я не могу понять взаимоотношения рубрик и страниц. Я ведь хочу, чтобы записи ложились в нужные мне и причем разные страницы! Но это не получается. Также старые записи не уходят на нужные мне страницы. Они как ушли с главной страницы на одну другую, так там и висят, а на нужные мне различные страницы никак не уходят… Очень прошу подсказать, как надо делать управление записями новыми, чтобы они ложились на разные страницы? И как раскидать старые записи по нужным страницам? Спасибо.

  • Форум «размещение новых записей на нужных мне страницах» закрыт для новых ответов.