не приходят посты из блогов, на которые я подписана

  • Здравствуйте!

    Больше года назад я подписалась на собственный блог и еще на один. Несколько месяцев мне на почту исправно приходили новые посты. Мне это нужно, чтобы иметь на всякий случай копии своих постов у себя в мэйле. Затем информация о новых постах перестала приходить из обоих блогов, хотя, насколько я помню, ничего не меняла в настройках. Более того, на странице подписки показано, что я подписана на оба блога и буду получать информацию о новых постах немедленно. Уже несколько месяцев я ничего не получаю.

    В связи с этой ситуацией возник еще один вопрос: а получают ли аналогичную информацию о моих постах другие люди, подписавшиеся на мой блог?

    Вот ссылка на мою страницу подписки:

    http://dashboard.wordpress.com/wp-admin/index.php?page=subscriptions&update=options

    Что необходимо сделать, чтобы возобновить поступление информации из блогов, на которые я подписана?

    Спасибо!

    Вопрос касается блога (видны только вошедшим пользователям).

  • Проверьте, пожалуйста, что на этой странице у вас указано в поле «частота подписки» напротив блогов, на которые вы подписаны (должно быть указано «сразу после публикации).

    Еще возможно, что сообщения от WordPress.com блокируются вашими спам-фильтром. Попробуйте подписаться на какой-нибудь еще блог на WordPress.com и проверить, придет ли уведомление о подписке (если не придет, значит, проблема в вашем почтовом клиенте и спам-фильтре).

  • Спасибо, попробую разобраться.

  • «если не придет, значит, проблема в вашем почтовом клиенте и спам-фильтре»

    Так и есть: я подписалась по Вашему совету еще на один блог, но уведомление о новом посте мне не пришло.

    Что делать теперь?

  • @fifthway:

    я подписалась по Вашему совету еще на один блог, но уведомление о новом посте мне не пришло

    Как вы работаете с почтой: посредством почтовой программы или веб-интерфейса?
    Где находится ваш почтовый ящик: на бесплатном почтовом сервисе (mail.ru, gmail и т.п.), на сервере вашего интернет-провайдера, на корпоративном почтовом сервере?

  • Мой почтовый ящик находится на mail.ru, а что такое веб-интерфейс или интернет-провайдер, я, честно говря, даже не слышала никогда ))))

    Я — компьютерный «чайник» ))))

  • Мой почтовый ящик находится на mail.ru, а что такое веб-интерфейс или интернет-провайдер, я, честно говря, даже не слышала никогда ))))

    Как вы проверяете почту на mail.ru: в браузере (Internet Explorer, Firefox, Opera и т.п.) или в почтовой программе (Outlook Express, Outlook, Thunderbird и т.п.)?

  • Обычно я пользуюсь Mozilla Firefox

  • Посмотрите, нет ли писем в папке «Спам».

  • Там есть кое-какой спам, но подписок нет.

  • Теперь, наверное, самое время обратиться в техподдержку (на англ. языке) и уточнить, работают ли ваши подписки.

  • Спасибо, я попробую )))

  • Форум «не приходят посты из блогов, на которые я подписана» закрыт для новых ответов.