Kenapa Harus WA

• Sekedar, itung-itung ikut meramaikan forum.
    Kenapa Harus WA ?
    lah,,, kenapa ? kok tanya saya :D
    WA = WordAds = Iklan = Dolar
    itu lah yang menjadi titik sorot kenapa WA.
    Dengan WA kita bisa dapat beribu-ribu dolar, bahkan berjuta juta dolar. bayangkan,,,, udah berJUTA JUTA masih ada imbuhan DOLAR.
    itu sih,,, kata para suhu suhu yang udh aprove WA.
    nah,,, kalo seperti saya ini, kecil hati ini gan lihat blog -_-
    terasa down. blank. mumet. ndak aprove” WA.
    bayangkan ajjj.
    beli domain udah berapa harganya ?
    nginternet tiap hari, udah berapa rupiah buat beli kuota ?
    NGEPOST, udah berapa banyak tenaga, pikiran yang di curahkan ?
    capek gan, pusing juga cari niche, cari artikel yang mau di post.
    dan itu tidak dalam hitungan hari, minggu, udah… berbulan bulan ane lakuin.
    Kasihani saya ini gan,, udah ndak makan tiga hari. :(
    kalo sarapan ya tetep :D

Blog yang perlu diperbaiki adalah: (hanya ditampilkan ke pengguna yang sudah login)

• gak harus fokus dgn wa gan, coba main sfi, adsense, dan bit coin , jual template dll, mainlah secara sekaligus, mudah2han di antara beberapa di atas pasti akan ada hasil salah satunya… kalo hanya mengharap dari satu saja, memang bisa gan, tapi itu beresiko tinggi…

yang lebih mantab lagi, buatlah sesuatu yang banyak di cari orang, namun belum terpenuhi…

• Jalani yang bisa dijalani gan, ane juga mainan WA, adsense juga, Affiliate juga, terutama affiliate Jojon karena sudah dijalankan 3 tahun lalu. WA juga baru baru ini main dan masih dapet hasil receh dari WA… dan satu hal pesan dari ane:

TETAP SEMANGAT.

• halo mas…. sabar ya, saya juga sama kok artikel sudah 230 sdh bulan belum diapprove, 3 hari lalu trafik nanjak terus mendekati 650 pv per day.

saya memutuskan untuk pindah selfhosted sekarang, masih tetap fokus ngeblog, memang kalau dihitung banyak mas sudah keluar untuk hitungan saya, domain ada dua, pindah hosting sewa lagi dan bayar

• sabar aja mas… belum rejekinya mass… :D

• all, kita sama2 berjuang agar bisa tembus WA, ane sih sekarang tetap posting terus, sehingga traffic terus naik hingga sudah stabil di 14 ribuan perhari nya, dan tetap nanya pakde james wordads, nanti pasti di approve, cuma karena mereka yang putuskan kita bisanya cuma menunggu gilirannya,
    yang penting tetap keep spirit aja,
    btw kalau ada teman2 yang mau kerja di mining dan tambang kayanya blog admin bisa jadi referensi, di jamin original dan menjaga dari iklan penipuan, hehehe sekalian promo blog lagi http://kaltimlowongan.com/

• trafik gede bang….bisa dilirik orang itu kalau diluaran (self hosted), bisa pasang iklan sendiri, atau lainnya (media periklanan lainnya)

• sabar gans…ane juga pernah ngalamin masa-masa itu…
    tapi jujur ane awal ngeblog just coretan tanpa berpikir monetisasi
    tapi iseng-iseng daftar WA kok diterima..ya syukurlah bisa buat beli pulsa :-D

• ane daf selfhosted gan…siapa duluan yang mau ngelamar…. baru tau ternyata teman2 yg bisa macem2in blog itu karena fitur plugins selfhosted

• hehe….
    terimakasih atas support dan dukungannya.
    semoga dilimpahkan rezky WA-nya, syukur syukur dilimpahkan juga rezkinya ke web saya :D

dan buat mas @klikharry : terimakasih mas atas kunjungannya :D

• Salam knl semuanya..
    Betul apa kata #zakkuat. Ada banyak cara tuk mendapatkan $$. Klu saya memburu dollar dgn/ pake link ads dan afliasi.
    Tetaplah semangat ngeblog dan terus semangat.

• Jadikan blogging sebagai passion, entah kemudian ada yg pasang iklan itu urusan nanti, kalau saya berpinsip, kalau tidak gitu bisa stress dan patah semangat….

• Alternatif penghasilan selain dari WA adalah disini

• tetap semangat para agan-agan yang belum pada aprove WA, khusunya saya :D
    eh,,, mau nanya ? kenapa pada blog saya kok sudah ada iklan WAnya pada halaman artikel, padahal belum saya daftarin WA ?

• eh,,, sudah pernah saya daftarin deh, tp belum ada balesan

• Topik ‘Kenapa Harus WA’ tidak lagi menerima balasan baru.