Guided Transfer — работает ли с русским контентом?

  • Привет всем! У меня бесплатный блог. Я хочу перевести его на платный хостинг. WordPress предлагает помощь в переносе с помощью каких-то там «инженеров счастья».
    Вопрос: Справятся ли эти инженеры счастья с русскоязычным контентом, или это только для сайтов на английском языке?..

    В данный момент, будучи компьютерным чайником, я работаю следующим образом: открываю окно, куда писать, завожу текст и картинки, и — статья готова.
    Я хочу, чтобы после переноса блога на платный хостинг сохранились все мои линки, комменты, лайки, звёздочки и прочее, а я работал бы точно так же, не заморачиваясь ни на каких установках плагинов, тем, и т.д.

    Возможно ли это, если доверить работу ($129 они просят) инженеру от WordPress?..

    Вопрос касается блога (видны только вошедшим пользователям).

  • К описанию услуги Помощь в переносе блога добавлю следующее. Скорее всего, язык содержимого сайта не играет роли, но, возможно, придётся общаться с инженерами на английском языке. Дополнительные заботы, не входящие в услугу:

    • выбор и оплата (ежегодная или сразу на несколько лет) нового адреса сайта (например, yuribalabanov.com)
    • оплата хостинга (ежегодная или сразу на несколько лет)
    • перенаправление посетителей сайта со старого адреса yuribalabanov.wordpress.com на новый (например, yuribalabanov.com) автоматически (оплачивается отдельно) или вручную при помощи сообщения-ссылки вида «сайт переехал туда-то»
  • Дополнительная информация со страницы https://move.wordpress.com/move-subscribers/:
    В настоящее время нельзя перенести лайки WordPress.com и Facebook.

  • Форум «Guided Transfer — работает ли с русским контентом?» закрыт для новых ответов.