Помогите пожалуйста.

  • Очень хотелось бы сделать сайт для любителей android(да-да я понимаю что таких тысячи). Могли бы вы мне помочь?
    Первый вопрос: как мне сделать такую штуку, нужно чтобы новая страница(допустим игра или приложение) не была в панели, которая находится вверху. То бишь допустим я создал страницу ВКонтакте(она реально есть) а родительяская страница приложения соответственно, как сделать чтобы когда наводишь на приложения не было списка этих страниц приложений?

    Вопрос касается блога (видны только вошедшим пользователям).

  • Создайте своё меню и добавьте туда только нужные страницы.

  • мог блог ivanisovainfo.com заблокирован. При создании блога я оплатила услуги «Премиум», но его возможностями не воспользовалась, единственное это название домена. Когда истек срок пользования этой услуги получила предупредительное сообщение и пыталась продлить сотрудничество используя письменные сообщения в тех. поддержку. Сейчас хочу оставить блог на платформе WordPress не используя услуги «Премиум». Вначале мне предложили оплату 26$ (я не смогла сразу оплатить так как курс доллара очень высок). Я знаю что можно пользоваться этой платформой бесплатно!!!! Как это сделать? Или мне переходить на другую платформу забыв про этот блог?

  • И почему выставили счет на штраф 80 $. Извините за что?

  • @svetil0625:
    Ваш блог доступен по адресу ivanisovainfo.wordpress.com бесплатно.

  • подскажите как сделать так, чтобы при открытии блога ivanisovainfo.wordpress.com не выскакивало сообщение.

  • The domain ivanisovainfo.com was registered on February 1, 2014. It is configured to redirect traffic to the web address ivanisovainfo.wordpress.com.

    However, this domain name expired on Sunday, February 1, 2015. It needs to be renewed every year to stay active or otherwise it will be lost. Please renew ivanisovainfo.com below now before it’s too late — It’s quick and easy:

  • Наверное, у вас включено автоматическое продление домена и других платных услуг. Надо отказаться от них (отключить автоматическое продление) в консоли в разделе «Магазин».

  • я пыталась найти в консоли в разделе «магазин» (отключить автоматическое продление), но к сожалению у меня не получилось. Огромная просьба если можно отключите ее самостоятельно.

  • А также когда я хочу отменить платный домен ivanisovainfo.com мне пишется сообщение: «Вы не можете аннулировать этот домен, поскольку он не зарегистрирован на портале WordPress.com. Обратитесь в службу поддержки». Если честно я вообще уже запуталась. Я хочу просто работать на своем блоге использовав бесплатное имя ivanisovainfo.wordpress.com и чтобы никакие сообщения не выскакивали о предупреждении ЗАПЛАТИТЬ!!!

  • этот блог был создан в помощь учителям и сейчас из за этого выплывающего сообщения приостановилась коммуникация с учителями. Помогите, будьте добры

  • Помогите!!!! Я хочу просто работать на своем блоге использовав бесплатное имя ivanisovainfo.wordpress.com и чтобы никакие сообщения не выскакивали о предупреждении ЗАПЛАТИТЬ!!!

  • Форум «Помогите пожалуйста.» закрыт для новых ответов.