Не приходит письмо со ссылкой подтверждения пароля

  • Добрый день! Пару дней назад зарегистрировал свой сайт. Теперь не могу войти в админку в ворд пресс, так как предыдущие логин и пароль, которые работают на localhost, к этой админке не подходят. Я понятия не имею, какие мои новые логин и пароль и как их узнать. Вроде бы проблема решилась, когда я отправил запрос на восстановление пароля, но на указанный мною электронный адрес ничего не пришло. Хотя и появилась надпись: Вам отправлено письмо со ссылкой для подтверждения. Что делать? Подскажите пожалуйста кто-нибудь? Может, мне нужно подождать? Как можно узнать свой логин и пароль? С Уважением, Артур.

    Вопрос касается блога (видны только вошедшим пользователям).

  • Пару дней назад зарегистрировал свой сайт. Теперь не могу войти в админку в ворд пресс, так как предыдущие логин и пароль, которые работают на localhost, к этой админке не подходят. Я понятия не имею, какие мои новые логин и пароль и как их узнать.

    Если речь идет о сайте на WordPress.com, то нужны именно те логин и пароль, которые вы использовали для регистрации сайта на WordPress.com.
    Учетные данные на локальном компьютере (localhost) не имеют никакого отношения к WordPress.com.

  • Форум «Не приходит письмо со ссылкой подтверждения пароля» закрыт для новых ответов.