Google Chrome считает опасным HTTPS-сайт

  • Здравствуйте! Кто объяснит такую ситуацию…

    Сайт использует SSL, но Google Chrome обнаружил уязвимое содержание высокого риска на странице или проблемы с сертификатом сайта. Не вводите конфиденциальную информацию на этой странице. Недействительный сертификат или другая серьезная проблема, касающаяся https, может означать, что кто-то пытается проникнуть в ваше соединение с сайтом.

    вот такое сообщение на адресной строке и плюс красный крест на адресе, прямо жутко, что же это значит

    Вопрос касается блога (видны только вошедшим пользователям).

  • Сайт использует SSL

    Вы имеете в виду, что у вас включена настройка Всегда использовать HTTPS при работе с панелью администрирования?

  • О!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!
    Сделала.

  • если можно, еще 2 вопроса:
    1. Мне часто необходимо использовать различные шрифты и размеры букв, такой опции нет, можно ли ее добавить?Если да, то каким образом.
    2. дизайн стрницы предполагает только 2 узкие колонки справа для меню ив центре для сообщений , а очень много места вокруг пустует, туда можно было бы добавить еще информацию или фотографии, это возможно изменить?
    Спасибо.

  • Я прошу прощения, я нажала эту опцию (включена настройка Всегда использовать HTTPS при работе с панелью администрирования?) а он опять кресты ставит, что же делать?

  • Жалко, что нельзя продолжить прошлый пост….
    Настойка HTTPS НЕ была нажата, теперь настройка HTTPS есть, а кресты и раньше и теперь…..

  • если можно, еще 2 вопроса

    Для разных вопросов, пожалуйста, создавайте отдельные темы.

    Жалко, что нельзя продолжить прошлый пост….

    Вы можете отредактировать свое сообщение, нажав ссылку «Изменить» напротив сообщения.

  • я вообще-то с форумами знакома много лет… нет у меня такой опции, ни стереть, ни изменить ни добавить, ни напротив, ни внизу, ни сверху, я сожалею, что не могу найти, здесь все гораздо сложнее, не для меня наверное.

  • Сайт использует SSL, но Google Chrome обнаружил уязвимое содержание высокого риска на странице или проблемы с сертификатом сайта. Не вводите конфиденциальную информацию на этой странице. Недействительный сертификат или другая серьезная проблема, касающаяся https, может означать, что кто-то пытается проникнуть в ваше соединение с сайтом.

    вот такое сообщение на адресной строке и плюс красный крест на адресе, прямо жутко, что же это значит

    По-моему, это означает всего лишь то, что из всех распространенных браузеров Google Chrome больше всех пугает пользователя. В других программах (Internet Explorer, Firefox, Opera) красного креста и зачеркивания нет.

    Сказать, есть ли действительно проблема, не могу без официального подтверждения/опровержения от персонала WordPress.com.

  • Форум «Google Chrome считает опасным HTTPS-сайт» закрыт для новых ответов.