Provider iklan Indonesia

• Penulis
    Pos

duto
    Anggota

Selamat malam teman-teman… Om Kicau perlu bantuan informasi nih…
    Ceritanya, saya mengajukan permintaan Ad Control kepada admin WP, dan jawabnya menyenangkan tetapi membuat bingung untuk memutuskan…

Permintaan saya itu dijawab seperti ini:

Hai!
    Unfortunately, we do not have an Indonesian ad provider at the present time (Google AdSense does not work with Bahasa Indonesia). Are you aware of any local Indonesian ad providers? If so, do you have any recommendations?

Hayo, adakah yang bisa memberi referensi yang cukup akurat tentang provider iklan adsense yang bagus dan terpercaya (dan feenya lumayan hehehe…). Tolong di-sharing di sini ya…
    Om Baba, Om Fadhil atau Tante Yella, bisa bantukah?

Salam….

The blog I need help with is omkicau.com.

babaliciou5
    Moderator

Maaf, sementara ini gak bisa. Belum nemu ad provider yg bonafide sekelas adsense dan skimlinks milik indonesia. Kalaupun ada nantinya pasti harus nglewatin seleksi tim wp.com yg terkenal ‘permanent press-pant’ alias superketat :D

Gimana kalo duto bikin blog berbahasa inggris atau omkicau ganti bahasa?

duto
    Anggota

@baba:
    Terima kasih. Barangkali nantinya omkicau saya ganti jadi dua bahasa dengan tampilan utama bahasa Inggris.
    Btw, kalau saya pasang iklan menggunakan akun google adsense yang sudah saya punya bagaimana caranya? Apakah itu dimungkinkan? Soalnya saya sudah punya akun google adsense…
    Thanks sebelumnya.

babaliciou5
    Moderator

Coba duto tanyakan ke Staf langsung, siapa tahu bisa. Sukses ya!

duto
    Anggota

Terima kasih.

The topic ‘Provider iklan Indonesia’ is closed to new replies.