How to sign up: PostADay / PostAWeek

Here are two challenges we’re organizing: Post A Day and Post A Week.  You can pick which, and then you’ll be committed to posting once a day, or once a week, for all of 2011.  We’ll support and encourage you from this blog every step of the way.

You can join up any time – don’t worry if a few days or weeks have gone by, start now.

Signing up is simple – do the following:

  1. Post on your blog that you’re participating (you can grab a sample post here).
  2. Start using the tag postaday2011 or postaweek2011 with your posts (tips on tagging here).
  3. Subscribe to The Daily Post via email thru the sidebar, or via RSS, and you’ll start getting reminders and inspiration every day.
  4. If you’d like a badge for your blog’s sidebar, get one here!

Once we see your first post, it will help us get a sense for how many people are involved in each program.

And if you need a new blog, it’s easy – go here to grab one.

Got it? Awesome. Glad you’re on board.

Show Comments

616 Comments

Comments are closed.

Close Comments

Comments

    1. Если честно, лучшая, без вариантов,
      Бордфриэдс. Но это не значит, что на разных
      сайтах не надо размещать частные объявления.
      С другой стороны, текст объявлений нужно менять, нужно уникализировать что бы поиске они не склеились.

      Like

    2. Пожалуй соглашусь, насчет Бордфриэдс
      Остальных впервые сслышу
      А Fadve пользую всегда когда необходимо дать объявление

      Like

    3. Поделитесь пожалуйста каким поисковиком пользуетесь вы для поиска разнообразных русскоязычных ресурсов яндексом, гуглом или рамблером?
      И подскажите пожалуйста где наиболее точно можно поссмотреть прогноз погоды хотябы на несколько дней. Я смотрю погоду на яндексе, но мне кажется что он приверает. По крайней мере при ежедневном проссмтре погоды она постоянно меняется на яндексе.

      Like

    4. Диваны и кресла. http://mebelstroy-1.ru/shop/CID_3.html

      Интерьер и обстановка квартиры по своему отражают характер и привычки хозяев дома, поэтому каждая квартира оригинальна и неповторима. Естественно одним из наиболее часто посещаемых мест является гостиная, которая по своей сути является приемной для гостей и местом отдыха для хозяев. А одним из главных предметов, создающих атмосферу в гостиной, является мягкая мебель.

      Так как такая мебель покупается на долгое время, выбирать ее нужно тщательно, ведь она должна приносить чувство умиротворения. Мягкая мебель является центром композиции в любой гостиной и всегда доставляет уйму удовольствия от проведенного в ней времени: выпить чай или кофе в удобном кресле посмотреть интересный фильм, лежа на диване эти и многие другие занятия ассоциирующиеся с идеальной гостиной, которая дарит хороший отдых.

      Для многих уютный уголок с диваном и парой кресел — незаменимая часть, дома, создающая атмосферу комфорта, ведь это предметы мебели, идеально дополняющие интерьер. Диваны и кресла — это вещи, гармонирующие и дополняющие друг друга. При выборе подобной мебели для дома или офиса важно помнить, что использоваться она будет ежедневно. Это место, в котором не только можно замечательно провести время одному почитывая книгу, смотря телевизор или просто отдыхая, но еще и место в котором можно приятно поболтать со своими близкими или провести время с любимым человеком в комфорте, например, вместе лежать на диване во время просмотра какого-нибудь фильма.

      Диваны и кресла играют важную роль в обстановке квартиры, нужно чтобы они идеально подходили своим хозяевам по всем параметрам. А так как у каждого разное представление об идеальной мебели, то и выбор предлагаемой мебели должен быть не маленький. Именно поэтому наш магазин предлагает широкий спектр различных диванов и кресел, от дешевых и до класса Lux. Множество диванов и кресел различных форм и как цветовых, так и фактурных решений, которые вы можете выбрать сами. Все диваны и кресла, представленные на нашем сайте, отвечают мировым стандартам качества.
      ************************************************************************************************

      Долгое время диваны София, Амстердам, Софи корабкались на Олимп своей Славы. Секрет успеха продажи этой модели , кроится в 3 простых истинах (крепкий каркас, минимум двигающих деталей и удобная система трансформация). Диван София раскладывается за 3 секунды и это правда.
      В диване София , Амстердам, Софи – в бельевом ящике спокойно поместяться не один комплект белья , подушек и одеял.
      Диван София, Амстердам, Софи можно спокойно вписать в любой интерьер; будь это евроремонт , либо простая московская квартира.
      Как нестранно диван София, Амстердам, Софи гармонирует с любым интерьером. Диван София, Амстердам, Софи можно выполнить прямыми , так и угловыми. Как с правым так и с левым углом.
      Комплектуется с лучшими тканями и искуственной кожей.
      Диван София, Амстердам, Софи можно заказать как с пружинным блоком так и с ортопедическим блоком.

      Like

  1. we will post every day – have done so for just over 2 years 🙂 Hesitant to add a post about posting every day though since our viewers come for our topic- not to hear about the mechanics behind it… so if you`ll count us without a post about it, we`re in. If not, we`ll still follow along…. j

    Like

  2. I take the challenge, I’ll post once a week
    Acepto el desafío, postearé semanalmente
    Thxs a lot, have an excellent 2011!!!
    Mil gracias, que tengan un excelente 2001!!

    Like

  3. Going to give this a go. Already mentioned it in a blog post and did all the other stuff. We’ll see how far I get. (I’m betting I quit after 1/2/2011, but, we’ll see.)

    Goon

    Like